13 декабря 2018 в 11:39

28-летняя жительница Владимира обворовала посетителей фитнес-клуба

Фото: Наталья Ларина
Ее задержали 5 декабря. Она не стала отпираться и полностью признала вину. Денег при ней не оказалось, она пояснила, что потратила их на свои нужды.

Подробности истории сообщает сегодня пресс-служба УМВД России Владимирской области.

Как выяснили оперативники, любительница ЗОЖ купила абонент в один из фитнес-клубов областного центра и быстренько «отбила» его стоимость, придя на тренировку в тренажерный зал. Она вернулась в женскую раздевалку и, пока коллеги по фитнесу трудились над созданием безупречных форм, вскрыла три шкафчика. Из кошельков посетительниц пропало 9000 рублей.

Правоохранители изучили видеозаписи с камер наблюдения и установили личность подозреваемой. Как оказалось, девушка ранее уже попадала в поле зрения оперативников и привлекалась к уголовной ответственности за воровство.

Возбуждено уголовное дело. Фитнес-леди подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…