27 марта, 05:44
13 декабря 2018 в 13:05

Кадет из Коврова выиграл «бронзу» на всероссийском фехтовальном турнире

Турнир юных мастеров клинка собрал спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Иваново, Ульяновска, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Дзержинска, а также городов Московской области.

Данила Рубцов вошел в тройку призеров на Всероссийском турнире «Надежды России» по фехтованию на шпагах среди кадетов до 17 лет. Состязания завершились вчера в Дзержинске (Нижегородская область).

В команду Владимирской области кроме него входили ещё два ковровчанина – Семён Гасов и Арсений Цейгалов. Эти ребята заняли 19 и 34 места соответственно. В командных соревнованиях наши фехтовальщики оказались в первой десятке: на шестом месте из 16.

Автор: Светлана Львова
В Юрьев-Польском ГТО сдавали семьями вчера в 12:39
23 марта в райентре провели День открытых дверей в рамках пятилетия издания Указа Президента России «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» ()». Мероприятие прошло на базе Детского…
Владимирские спортсменки выиграли Кубок Европы по пауэрлифтингу 25 марта в 18:23
Представительницы Владимирской области завоевали три золотых медали Кубка Европы, который проходил в Минске с 22 по 24 марта.
В Доброграде прошла фееричная «Гонка в купальниках» 23 марта в 17:41
Сегодня в Ковровском районе состоялось костюмированное спортивное мероприятие. В парке семейного отдыха два десятка лыжников вышли на старт в купальных костюмах, устроив жаркие проводы зимы.