14 декабря 2018 в 17:06

Собака нашла в лесу труп, завернутый в ковер

В Собинке раскрыто убийство, совершенное в сентябре 2017 года. Тогда охотничья собака обнаружила в лесу у деревни Азиково во Владимирской области тело мужчины, завернутое в ковер, обмотанный скотчем. Внутри ковра следователи обнаружили также вилки и ложки, что натолкнуло их на мысль о ритуальном убийстве.

На деле же оказалось, что мужчина стал жертвой бытового конфликта. По подозрению в убийстве задержан 42-летний брат его жены, сообщает СУ СКР. По версии следствия, в сентябре 2017 года мужчины в очередной раз поссорились, и один застрелил другого из ружья. Тело завернул в ковер и вывез на тракторе в лес. Вещи и документы убитого сжег.

На вопрос следователя, откуда на месте захоронения оказались столовые приборы, подозреваемый пояснил, что у зятя была страсть забирать их со стола, и, скорее всего, приборы выпали из его карманов.

Читайте также: Во Владимире раскрыто убийство 13-летней давности

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
44 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.