17 декабря 2018 в 09:00

Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск стратегического назначения!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

РВСН по праву считается научно-технической элитой Российской армии, важнейшей составляющей военной мощи нашего государства. Вам доверен один из сложных рубежей защиты, и вы с честью справляетесь с обязанностями и с той огромной ответственностью, которую налагает на вас ваша военная профессия. Современное вооружение и высочайшая квалификация личного состава стратегических ракетных войск надежно обеспечивают безопасность Родины, спокойный сон ее граждан.

В этот праздничный день от всего сердца благодарю вас за вашу нелегкую службу. Пусть тревоги будут только учебными и вам никогда не придется на деле демонстрировать всю силу того грозного оружия, которое находится в ваших руках. Мирного неба над головой, благополучия и всего самого доброго!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
50 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…