17 декабря 2018 в 09:51

Кто же во Владимире лучший?

Сегодня в Доме дружбы пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса программы «100 лучших товаров России». Одна из самых значимых преференций для них – право размещать знак конкурса на своей продукции.

В прошлом году конкурс отметил 20-летие и доказал свою востребованность: ежегодно сотни предприятий борются за звание лучших. Он был учрежден Госстандартом России (ныне Росстандарт), межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество» как общественная акция в поддержку российских товаропроизводителей.

В нашем регионе порядка 300 производственных компаний и организаций, в том числе представители малого бизнеса и ИП, участвовали в конкурсе, причем, весьма успешно. Почти 250 из них отмечены Почётными дипломами лауреатов и Дипломантов конкурса. Более 20 предприятий получили Почетный знак «За достижения в области качества».

В этом году золотой знак «100 лучших товаров России» присвоен 10 видам продукции владимирских товаропроизводителей, ещё 23 удостоены серебряного знака. Пять видов продукции местных товаропроизводителей получили статус «Новинка».

В списке лучших и номинанты регионального конкурса на соискание премии имени Василия Алексеевича Дегтярёва. Сегодня будут названы и его победители.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…