19 декабря 2018 в 09:40

Три бани сгорели за сутки во Владимирской области

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Пожарные незамедлительно выезжали на место после получения сообщения о ЧП, сообщает пресс-служба ведомства. К счастью, пострадавших нет.

Минувшие сутки добавили работы спасателям. Особенно беспокойной была ночь. В общей сложности на пяти пожарах работали бригады огнеборцев, сообщает пресс-служба МЧС России по Владимирской области.

В деревне Купреево Гусь-Хрустального района сгорел дачный дом. В селе Великово Ковровского района очаг возгорания был зарегистрирован в частном доме. Материальный ущерб подсчитывается. А вот владельцы трех бань, которые по удивительному совпадению горели сегодня ночью, остались в ощутимых убытках.

Глубокой ночью сгорела баня в поселке Мезиновский (Гусь-Хрустальный район) и в деревне Зиминки (Муромский район) и в Муроме на улице Гастелло. Причины возгорания уточняются.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
45 минут назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…