20 декабря 2018 в 09:20

Уважаемые работники и ветераны органов государственной безопасности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Более ста лет спецслужбы нашего государства выполняют важнейшую задачу - обеспечивают безопасность страны и ее граждан. Благодаря вашей четкой, слаженной работе и ответственному отношению к порученному делу россияне могут чувствовать себя спокойно и уверено, зная, что их защита доверена настоящим профессионалам. Вашу трудную, порой опасную стезю выбирают люди особого склада - мужественные, с обостренным чувством гражданского и служебного долга, искренне любящие Родину.

Время ставит новые задачи перед органами госбезопасности. Сегодня вы находитесь на переднем крае борьбы с экстремизмом и терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, коррупцией. И вы с честью справляетесь со всеми поставленными задачами. Уверен, так будет и впредь.

В этот праздничный день особые слова благодарности адресую ветеранам, на которых и сегодня равняется молодое поколение чекистов. Доброго вам здоровья и активного долголетия! Всем сотрудникам органов госбезопасности от всей души желаю счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей непростой службе. С праздником!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…