25 декабря 2018 в 11:13

Фельдшер «скорой» пострадала в ДТП во Владимире

Фото: пресс-служба областного УМВД
Авария произошла вчера около 16.20 на Октябрьском проспекте областного центра. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, водитель «скорой» помощи выезжал с Тракторной в сторону Октябрьского проспекта с включенными проблесковыми маяками и спецсигналами.

На регулируемый перекресток он выехал на запрещающий сигнал светофора, имея на то все основания. И тут столкнулся с автобусом «Шенпонг», который на «зеленый» двигался в сторону улицы Мира. Почему он не пропустил спешащий медицинский экипаж сейчас выясняют сотрудники полиции.

Как пишут очевидцы, удар был сильный. Травмирована 29-летняя фельдшер «скорой». Ей амбулаторно коллегами оказана помощь.

По факту ДТП назначено проведение проверки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…