25 декабря 2018 в 12:43

Владимирские почтальоны обгонят Деда Мороза

Фото: Наталья Ларина
Деньги всем принесут либо в срок, либо досрочно, сообщает пресс-служба Отделения. Точную дату получения январской пенсии каждый может узнать в своем почтовом отделении.

По договору между Отделением ПФР по Владимирской области и управлением Федеральной почтовой связи доставка пенсий обычно проходит с 3-го по 22 число текущего месяца. Но в связи с предстоящими праздниками, региональное ОПФР уже в декабре, досрочно, профинансирует почте выплату пенсий и пособий за январь 2019 года.

Что касается тех, кто получает пенсии и пособия через банки, то им деньги перечислят по графику.

Кстати, все неработающие пенсионеры, получающие страховую пенсию, получат выплаты в увеличенном размере с учетом индексации в 7,05%, но в денежном выражении прибавка у каждого пенсионера будет индивидуальной.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…