26 декабря 2018 в 09:32

Владимирские спасатели стали призерами турнира «Вертикальный вызов»

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Он завершился в городе Реутове Московской области. Вместе с владимирцами за победу боролись 22 команды.

Основная задача участников «Вертикального вызова» – как можно быстрее подняться на высоту. В данном случае необходимо было оперативно преодолеть подъем в 25-тиэтажном здании в полной амуниции пожарного с включенным дыхательным аппаратом и поднятием определенной нагрузки.

Команда Главного управления МЧС России по Владимирской области в составе Евгения Горбунова, Александра Наумова, Рената Асварова, Артёма Липатова показала отличный результат, проявив волю к победе.

Владимирские спасатели – в тройке призеров. На первом месте - команда ГУ МЧС России по Ивановской области, на втором месте – команда ГУ МЧС России по Костромской области, а «бронза» - наша.

«Быть призёром, быть в тройке на соревнованиях такого уровня – почётно», - сообщает пресс-служба ведомства.

«ВВ» присоединяются к поздравлениям!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…