27 декабря 2018 в 10:15

Во Владимире затянулся «день жестянщика»

Снег идет, машины – бьются. Второй день повсеместно на улицах областного центра столкновения и заторы.

Очевидцы публикуют фото аварий из разных микрорайонов города с советом – искать пути объезда. Машины заносит и разворачивает так, что, порой, полностью перекрывается движение.

Вчера во второй половине дня произошло ДТП на «рокадке» рядом с заправкой. Столкнулись «газель» и легковой автомобиль, одна полоса движения была перекрыта.

В шестом часу вечера троллейбус, следовавший по маршруту №10 , на пересечении Усти-на-Лабе и улицы Мира догнала «легковушка». Движение на бойком перекрёстке сторону бассейна на Мира замерло.

И вчера, и уже сегодня не обошлось без ДТП еще на одном оживленном перекрестке – пересечение Мира и Горького. Машины разметало по обеим полосам. С аварии начался четверг и у тех, кто ехал на работу в «яму». Здесь столкновение произошло на мосту.

Синоптики обещают, что снегопад во Владимире возьмет паузу на пару дней. Снежно снова будет только в воскресенье.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…