27 декабря 2018 в 11:34

Следователи стали Дедами Морозами

Фото: пресс-служба СУ СК России по Владимирской области
В преддверии Нового года сотрудники Следственного комитета России посетили подшефный «Муромский дом ребенка» во Владимирской области.

Следственный комитет России на протяжении многих лет шефствует над этим домом ребенка, активно участвуя в развитии детей в культурно-нравственном аспекте и помогая с приобретением предметов, необходимых в быту.

В этот новый год для сотрудники центрального аппарата на свои добровольные пожертвования закупили снегоуборочную машину для детдома, а также сладкие подарки, мягкие игрушки, развивающие конструкторы для его малышей.

Гости устроили для детворы веселый праздник. Пригласили аниматоров студии детского праздника «Детвора» из Владимира, которые показали малышам интересные фокусы, провели конкурсы и игры. Для маленьких зрителей артисты приготовили небольшой спектакль, одним из героев которого стал живой кролик. В конце представления ребятам вручены рюкзачки со сладостями и другие подарки.

Руководство учреждения поблагодарило сотрудников СК России за чуткость и внимательное отношение к детям, за оказанную помощь в решении возникающих жизненных проблем.

Заметим, что сотрудниками Следственного комитета по всей России на постоянной основе оказывается помощь подобным социальным учреждениям. Офицерами СК России в случае необходимости принимаются все необходимые меры по организации оказания высококвалифицированной медицинской помощи тяжелобольным воспитанникам детских учреждений, а также содействия в их обучении и социализации в обществе после выпуска из детских домов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…