27 декабря 2018 в 13:32

Кубок шашечной федерации Владимира выиграл Михаил Ананьин

Фото: Леонид Копцев
Во Владимире состоялся последний в уходящем году открытый личный турнир по русским шашкам за Кубок, учрежденный федерацией шашек областного центра.

На турнир заявилось только 10 сильнейших спортсменов областного центра. Многие шашисты, в том числе и обладатель Кубка 2017 года мастер спорта Сергей Шокин не смогли принять участие в турнире по разным причинам.

Формула турнира – круговая система. Регламент - в темпе быстрых шашек, по 10 минут на партию каждому партнеру.

Уверенную победу в итоге одержал Михаил Ананьин. В его активе 8 очков - 7 побед и 2 ничьи. Вничью закончилась и его встреча шестого тура с занявшем второе место с Александром Козиным. Результат Козина тоже высокий - 7 очков в 9 встречах. Третье место занял Геннадий Бакланов, набравший 5,5 очка. На полочка от него отстал Валерий Круталев, у Леонида Копцева - 4,5 очка.

В Новогодние каникулы у шашистов назначено сражение в Рождественском турнире, в котором ожидается большее количество участников.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
сегодня в 10:40 Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.