27 декабря 2018 в 16:36

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных формирований Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасатель - не просто работа, это призвание. Этот трудный, опасный, но благородный путь выбирают люди отважные и неравнодушные, по первому зову готовые прийти на помощь тем, кому это необходимо.

На счету каждого из вас - десятки спасенных человеческих жизней. Подчас рискуя собой, вы первыми спешите туда, где произошло несчастье - будь то авария на дороге, пожар или угроза техногенной катастрофы. Благодаря вашему профессионализму, четкой и слаженной работе, в том числе на упреждение, уменьшается число чрезвычайных ситуаций, требующих вмешательства спасателей.

В этот праздничный день хочу выразить огромную признательность всем сотрудникам и ветеранам спасательных служб за безупречное выполнение своего профессионального долга и высокие человеческие качества, чуткость и сострадание к чужой беде, без которых немыслима ваша профессия. От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…