29 декабря 2018 в 09:50

Владимирские полицейские перешли на «новогодний» вариант несения службы

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В преддверии главного зимнего праздника жителей областного центра в Информационном центре УМВД России по Владимирской области встречала Снегурочка.

Посетители не только получали требуемый документ, но и заряд отличного настроения на весь день, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В этот день справки в красивых новогодних конвертах вручали начальник Информационного центра полковник внутренней службы Юлия Ячменева в роли Снегурочки и ее заместитель подполковник внутренней службы Дмитрий Быков.

Кроме этого, всем желающим сотрудники Информационного центра помогли зарегистрироваться на едином портале государственных услуг, рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде, ответили на все интересующие их вопросы о работе портала и государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Владимирской области.

Также полицейские напомнили гражданам о том, что государственные и муниципальные услуги можно получить в многофункциональных центрах, которые расположены во всех районных центрах Владимирской области.

Всех пришедших в этот день граждан полицейские и Снегурочка поздравили с наступающим праздником, пожелали им прекрасного настроения, удачи и позитива в будущем году.

Посетители с улыбкой отметили, что такой формат стандартной процедуры был неожиданным и очень приятным.

И в эти дни правоохранители продолжают еще одну новогоднюю акцию - «Полицейский Дед Мороз». Полицейские из Меленковского и Юрьев-Польского районов встретились с ребятами из школы-интерната и социально-реабилитационного центра. Вместе со сказочными персонажами они подготовили для ребят специальную праздничную программу.

В игровой форме сотрудники полиции напомнили мальчишкам и девчонкам от правилах безопасного поведения на улице и общения во всемирной сети, о том, как надо переходить дорогу. Полицейский Дед Мороз помогал ребятам отвечать на вопросы стражей порядка, отметив, что большинство правил безопасности воспитанники знают на «отлично».

После игровой части ребята по очереди прочли стихи, которые подготовили специально к празднику, а также исполнили песни.

Завершились мероприятия традиционным хороводом вокруг новогодней красавицы-ели и вручением подарков.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.