30 декабря 2018 в 10:06

Дмитрий Медведев поздравил владимирцев с наступающими праздниками

Фото: Владимир Чучадеев
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев сердечно поздравил Губернатора Владимира Сипягина и всех жителей Владимирской области с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей.

И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания.

Желаю Вам счастья, здоровья и всего наилучшего!», – говорится в поздравлении премьер-министра.

Читайте также: Президент России поздравил владимирцев с наступающими Новым годом и Рождеством

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…