1 января 2019 в 16:05

Новогоднее утро прошло во Владимире «с огоньком»

Городское управление гражданской защиты обращается к жителям с настоятельной просьбой соблюдать правила обращения с пиротехническими изделиями.

В мэрии Владимира подвели предварительные итоги встречи Нового года, сообщает пресс-служба администрации города. В частности, отмечается, что на территории города не зарегистрировано чрезвычайных происшествий, объекты ЖКХ работают в штатном режиме.

Глава администрации Андрей Шохин отметил оперативную работу муниципального «Центра управления городскими дорогами», который уже к рассвету навел чистоту и порядок на центральных площадях города. «Вместе с тем глава администрации обратил внимание управления ЖКХ и районных администраций на качество уборки внутриквартальных дорог и дворовых территорий, а также на соблюдение графика вывоза мусора» - сообщает пресс-служба мэрии.

Тем временем наши коллеги, сообщают о взрыве, произошедшем утром 1 января в одной из квартир дома № 34-г по улице Красноармейской. По данным полиции, взорвалось пиротехническое устройство, которое используется для игры в стрйкбол. Итог – четверо пострадавших, которым понадобилась медицинская помощь.

И сегодня же утром (в начале девятого) горел мусорный контейнер на Чайковского, у д.14.

Пожар был быстро потушен, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
50 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…