4 января 2019 в 11:57

В ночной аварии «газелей» во Владимире травмированы четверо

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Среди них – двое детей 2007 и 2011 года рождения. По предварительной информации, виновник аварии был нетрезвым.

Затянувшие новогодние застолья ежедневно добавляют в ленту новостей сообщения о ДТП с пострадавшими. Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сегодня сообщает об аварии на перекрестке у дома №19 по улице Комиссарова областного центра, в которой не разъехались две «газели».

Сегодня ночью около 00.10 у дома 35-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-278814, выехал на перекресток Комиссарова и Суздальский проспект на красный сигнал светофора. Столкновения избежать не удалось: смелый маневр завершился столкновением с автомобилем ГАЗ-3307 под управлением водителя 1997 г.р.

В результате ДТП пострадали четыре человека – все из «газели»-нарушителя ПДД. Водитель и двое детей - 2007 и 2011 г.р. с травмами различной степени тяжести были госпитализированы с места ДТП. Пассажиру того же автомобиля - мужчине 1992 г.р. медицинская помощь оказана амбулаторно.

Госавтоинспекторы установили, что водитель автомобиля ГАЗ-278814 управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Более того, у парня и водительского удостоверения не оказалось! Он был лишен права управления транспортным средством.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…