5 января 2019 в 11:00

Юные хоккеисты «Судогодца» собираются взять реванш

Сегодня в Судогде пройдёт торжественная церемония открытия XVIII Всероссийский турнир юных хоккеистов памяти трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира Александра Рагулина.

Игры идут на ледовой площадке «Судогодец». Новый ледовый дворец пока еще строится. В этом году в турнире участвуют 8 команд юных хоккеистов. Помимо хозяев, судогодцев, на лед выйдут спортсмены из Кировской, Новосибирской, Свердловской и Тверской областей, а также из Москвы и Удмуртии.

Ледовые сражения юных спортсменов проходят под эгидой администрации Владимирской области и губернатора Владимира Сипягина, клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, Федерации хоккея России, областной Федерации хоккея, администрации Судогодского района и благотворительного фонда А.П. Рагулина.

По итогам турнира все его участники получат в подарок памятные сувениры, а также кубки, медали и призы по номинациям.

Победителем прошлогоднего турнира стала команда «НефтеХимСервис» из Новокузнецка. В финале она переиграла хозяев со счетом 4:1.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…