9 января 2019 в 10:15

Куда жаловаться на снег и мусор: во Владимирской области открыта горячая линия

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация Владимирской области предлагает жителям региона жаловаться на неубранные дороги, сосульки на крышах и невывезенный мусор на горячую телефонную линию областной инспекции административно-технического надзора.

Номер телефона горячей лини: (4922) 45-10-41. Обращения принимаются с 09:00 до 17:30, обеденный перерыв с 12:30 до 13:00.

Во Владимире аналогичная линия работает круглосуточно по телефону 05.

Администрация Владимирской области напоминает, что за уборку снега во дворах отвечают управляющие компании и ТСЖ, за чистоту пятиметровой зоны, прилегающей к магазинам, – собственники или арендаторы, а улицы, скверы и парки обязаны чистить муниципальные службы.

Читайте также: Городской снегопад из кабины коммунально-дорожной машины

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…