12 января 2019 в 11:00

День прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие наши ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем прокуратуры Российской Федерации!

За почти три столетия своего существования прокуратура России убедительно доказала свое главное предназначение - обеспечивать верховенство закона, верой и правдой служить Отечеству и народу.

Сегодня прокуратура Владимирской области, как и ведомство в целом, является мощным и слаженным коллективом, надежной опорой нашей государственности.

Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу - вот те качества, которые присущи прокурорам.

Наша с вами работа всегда была связана с высокой ответственностью и к ней предъявлялись особые требования. Благодарю вас за нелегкий и самоотверженный труд! Храните и приумножайте славные традиции своих предшественников.

Желаю вам успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя нашей области и страны.

С праздником!

Игорь Пантюшин,

прокурор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
47 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…