12 января 2019 в 12:00

Профессиональный праздник прокуроров

Уважаемые работники прокуратуры Владимирской области и ветераны ведомства!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации.

Значение деятельности органов прокуратуры, её авторитет и влияние на обеспечение законности в государстве трудно переоценить. Контролируя исполнение и соблюдение законов, органы прокуратуры укрепляют экономическую и социальную стабильность в стране, играя важнейшую роль в становлении правового государства. Именно от вашего профессионализма во многом зависит вера людей в силу закона.

Сегодня в рядах прокуратуры Владимирской области служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, которым хочу выразить благодарность за постоянное и конструктивное сотрудничество с Законодательным Собранием, обеспечивающее подготовку качественных, грамотных и действенных региональных законов, необходимых жителям Владимирской области и направленных на их благо. Депутаты Законодательного Собрания признательны всем сотрудникам прокуратуры за решение вопросов, касающихся судеб людей, за умение сочетать требовательность, внимательность и беспристрастность.

Желаю всем, кто в разные годы работал в прокуратуре Владимирской области – ветеранам, действующим сотрудникам, руководству прокуратуры, – и дальше верно хранить традиции и соблюдать принципы достойной, честной и законной работы на благо российских граждан и государства. Удачи во всех начинаниях и новых свершений!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
41 минуту назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…