12 января 2019 в 13:49

"Молодежка ОНФ" поздравила детей Лухтоновской школы-интерната

Фото: региональное отделение ОНФ
В новогодние каникулы "Молодежка ОНФ" посетила Лухтоновскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями в рамках всероссийской акции "Класс доброты".

Представители молодежного крыла ОНФ поздравили учеников школы с Новым годом, провели для них мастер-класс по изготовлению елочных игрушек и сыграли с ребятами в футбол на заснеженном поле. Победила дружба.

- Мы были в этой школе в первый раз, но точно не последний. Ребята привлекают своей отзывчивостью, добротой. Они были очень рады нашему приезду и даже обнимали нас. Все очень старались смастерить красивых снегирей. Было приятно видеть их заинтересованные и счастливые глаза. Мы все получили самые добрые и теплые эмоции», – рассказала региональный координатор «Молодежки ОНФ» Алена Бойкова.

Всероссийская акция «Класс доброты» проходит с 1 сентября во всех регионах страны. Цель акции - установление доброжелательных отношений между школьниками разных возрастов.

Читайте также: Во Владимирской области собаки помогают реабилитации детей-инвалидов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…