14 января 2019 в 16:50

Ушел из жизни Евгений Михайлович Сурков

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Евгения Михайловича Суркова.

Евгений Михайлович скончался в расцвете лет, на 65-м году жизни. Коренной владимирец, он всю свою жизнь посвятил служению родному городу и землякам. Будучи депутатом городского Совета народных депутатов, заместителем председателя Владимирского горисполкома, а позже на протяжении многих лет - заведующим организационным отделом Владимирского горсовета, Евгений Михайлович многое сделал для развития и укрепления местного самоуправления на территории областного центра.

Знания и опыт Евгения Михайловича были востребованы и на общественной работе - он был избран заместителем председателя Совета старейшин города Владимира. Депутаты и сослуживцы всегда отмечали не только компетентность, высокий профессионализм, добросовестное отношение к любому порученному делу Евгения Михайловича, но и его прекрасные организаторские способности, чуткое, внимательное отношение к людям, неравнодушие.

Память о Евгении Михайловиче всегда будет жить в наших сердцах.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Депутаты Законодательного Собрания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
43 минуты назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…