20 января 2019 в 13:22

24 человека лишились жилья в результате пожара в Юрьеве-Польском

19 января в Юрьеве-Польском сгорел деревянный многоквартирный дом, где проживали 24 человека, в том числе 8 детей. Двое жильцов пострадали.

Сообщение о пожаре в доме N 5 по ул. Связистов поступило в МЧС в 14.30. В доме - 13 квартир, в которых зарегистрировано 33 человека. Проживали на момент пожара - 24. Двое из жильцов, мужчина и женщина, были спасены пожарными. Они госпитализированы с отравлением угарным газом.

У деревянного барака полностью сгорела кровля. Площадь пожара составила 500 квадратных метров. Причина произошедшего устанавливается.

На место происшествия по поручению губернатора выехал директор департамента ЖКХ АВО Илья Потапов, где провел совещание по размещению погорельцев. Людям предложили временно поселиться в гостинице, однако они разъехались по родственникам.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
30 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…