25 января 2019 в 14:02

В Коврове мужчина попал в реанимацию из-за пожара в квартире

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области
24 января в Коврове загорелся многоквартирный дом. Пожарные спасли хозяина квартиры, где возник пожар, и эвакуировали 7 человек, в том числе 1 ребенка.

Вызов на пульт дежурного поступил в 17.17. На момент прибытия первого подразделения из окна квартиры на третьем этаже валил густой черный дым. О том, что в горящей квартире может находиться человек, пожарным сообщили местные жители.

Пожарные проникли в квартиру через дверь и окно. Мужчину 1961 года рождения нашли в комнате на диване под одеялом. На него надели дыхательный аппарат и вынесли на улицу, где передали врачам. Мужчина госпитализирован в реанимацию местной больницы.

Из дома эвакуированы шесть взрослых и один маленький ребенок.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Сгорела внутренняя отделка квартиры, где проживал пострадавший мужчина.

Мы писали: В Коврове пожарные вынесли из огня женщину-инвалида

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…