25 января 2019 в 14:12

Поздравление губернатора Владимира Сипягина с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека. Именно в это время наступает период новых свершений, взросления и становления личности, когда вы получаете новые знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными. Важно, что в этот период вы приобретаете неоценимый научный и жизненный опыт. Уверен, что вы навсегда запомните прекрасные студенческие годы.

Знаю, что владимирская молодёжь – очень активная, умная, инициативная и талантливая. Создавать условия для развития молодёжи, для включения нового поколения в образовательную, научную, производственную, во взрослую творческую жизнь на благо Родины – одна из ключевых задач меня как губернатора и моей команды. И мы всеми силами стараемся помочь нашей молодёжи. Для этого учреждаем гранты и стипендии, проводим различные конкурсы. Одна из действенных мер такой помощи и поддержки – персональные стипендии «Надежда Земли Владимирской». Администрация области уже объявила конкурс на их получение в этом году. В 2019 году состоится областной конкурс для молодых лидеров Владимирского края.

25 января – это праздник молодости, праздник всех, кто сохранил в душе жажду получения новых знаний и преодоления новых высот. Желаю всем вам благополучия и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, чтобы ваша жизнь была яркой и насыщенной положительными эмоциями! Успехов в учёбе и работе, в творчестве и личной жизни!

Губернатор Владимирской области В. В. Сипягин

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
сегодня в 10:45 Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…