26 января 2019 в 14:25

В «Искателе» прошли новогодние сборы старшеклассников

Фото: Валентин Морозов
29 декабря областной лагерь для одаренных детей «Искатель» в 16 раз принял зимнюю смену. Насыщенную творческую программу для учащихся старших классов подготовил Владимирский областной педагогический отряд «Родник».

В этот раз новогодняя смена «Искателя» прошла с 29 декабря по 4 января на базе лагеря «Лесная сказка». В ней приняли участие активисты из разных школ области. Вместе они погружались в виртуальную реальность, примеряли на себя роли кино- и литературных персонажей и даже президента России, снимали видеоклип, рисовали на снегу, философствовали и играли в интеллектуальном казино. А Новый год встретили на самбодроме.

- Фантазия была активирована, чувства прокачаны на максимум, все мы загорелись. И теперь в городах и школах Владимирской области будет проведено множество творческих дел, - делятся впечатлениями от смены комиссары Владимирского областного педагогического отряда «Родник» и корреспонденты газеты «Голос Искателя» Мария Прохорычева и Мария Тарасова.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
35 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…