28 января 2019 в 10:22

В ДТП у Мелехово пострадали пять человек

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Авария произошла сегодня, 28 января, около 6 утра в Ковровском районе, на 10 км автодороги «Сенинские Дворики-Ковров-Шуя».

По предварительной информации, полученной от пресс-службы УМВД России по Владимирской области, автоледи 1969 г.р. на ВАЗ-2114 не справилась с управлением и выехала «встречку», где столкнулась со «Шкодой-Октавией» под управлением водителя 1982 г.р.

В результате ДТП пострадали пять человек.

Оба водителя и три пассажира автомобиля ВАЗ-2114 (женщины 1987 г.р., 1977 г.р., 1980 г.р.) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Растаскивали машины и вызволяли потерпевших и спасатели. Как сообщает пресс-служба ведомства. всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 16 человек, из них четверо - сотрудники МЧС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимире ищут и уничтожают деревья, пораженные ясеневой изумрудной златкой
Пресс-служба мэрии областного центра сообщает о новом найденном очаге болезни, который находится в в сквере в районе дома №25 по улице Мира. Пораженные ясеневой изумрудной златкой ясени и клёны ясенелистные практически…
39 минут назад Банк «Открытие»: количество премиальных китайских моделей увеличилось за год в 4 раза
Доля премиум-сегмента выросла в марте до 13%.