28 января 2019 в 14:22

Профессионалы ЖКХ выяснят, кто лучший

Фото: пресс-служба АВО
Департамент ЖКХ администрации Владимирской области приглашает к участию в конкурсе «Лучший по профессии среди работников жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области». В этом году он пройдет уже в пятнадцатый раз.

Конкурс профессионального мастерства проводится с 2004 года для повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий предприятий ЖКХ Владимирской области. За звание лучших предлагается побороться электро- и газосварщикам, электромонтерам, слесарям-сантехникам, операторам котельной, слесарям аварийно-восстановительных работ и дворникам – победителям городских и районных конкурсов.

Заявки принимаются от администраций муниципальных образований в срок до 1 февраля 2019 года по адресу электронной почты djkh@mail.ru.

Контактное лицо в департаменте ЖКХ – консультант отдела экономического развития и энергосбережения Юлия Михайловна Уткина, телефон (4922) 777-961.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
26 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…