28 января 2019 в 18:24

Владимирцы завоевали "серебро" Кубка России по полиатлону

27 января в городе Сасово Рязанской области завершился второй этап Кубка России по полиатлону. Владимирские спортсмены заняли второе место в командном зачете и отличились в личном.

Никита Малышев выиграл соревнования среди юниоров 18-20 лет. Анастасия Суконкина заняла третье место среди женщин.

Одновременно с Кубком России в г. Сасово проходило также первенство ЦФО по полиатлону среди юношей и девушек. В этих соревнованиях команда Владимирской области заняла третье место. В группе «16-17 лет» победил Николай Маклаков, а Ярослава Козлова стала третьей.

В итоге спортсмены Владимирской области отобрались на третий этап Кубка России, который пройдет в конце марта в Санкт-Петербурге и на первенство России по полиатлону, которое состоится 21-24 февраля в городе Сасово.

^
8 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
21 минуту назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…