29 января 2019 в 11:15

Коррупционер из телекоммуникационной компании набрал взяток на 280 тысяч рублей

Правоохранители задержали сотрудника владимирского филиала одной из российских телекоммуникационных компаний. Он подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили наличие у подозреваемого интересного «бизнес-проекта»: он помог предпринимателю беспрепятственно заключить договор аренды на нежилое помещение, принадлежащее телекоммуникационной компании. За это потребовал ежемесячное вознаграждение.

Региональным Управлением Следственного комитета и службой безопасности телекоммуникационной компании установлено, что с октября 2017 по январь 2019 года подозреваемый получил в качестве взятки 280 тысяч рублей.

При получении очередного «платежа» «предприимчивый» сотрудник был задержан с поличным сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области. Под домашним арестом он будет дожидаться окончания следствия и суда.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
28 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…