29 января 2019 в 20:29

Слуцкая представит свое новое шоу на льду озера

Фото: Владимир Чучадеев
1 февраля в городе Доброграде Владимирской области состоится премьера ледового шоу Ирины Слуцкой "Бесконечная история" с участием Татьяны Навки и Алексея Ягудина. Представление пройдет на естественном льду лесного озера.

Впервые показательные выступления чемпионов на замерзшем озере в Доброграде состоялись в прошлом году. Тогда на импровизированной арене под открытым небом выступили Евгений Плющенко, Аделина Сотникова, Ирина Слуцкая и другие известные фигуристы - всего 17 титулованных спортсменов. В этот раз уже с новой командой Слуцкая обещает показать не просто номера, а полноценное шоу.

- «Бесконечная история» коснется тем любви, дружбы, веселья, всего, что окружает человека, пока он идет по жизни. Безусловно, будут как сольные, так и групповые, массовые сцены, детские номера. Это будет премьера. Мне очень хочется, чтобы эту программу увидели люди по всей России. Хочется, чтобы эта история приехала, в первую очередь, во Владимир, а потом уже пошла дальше. Она очень интересная, увлекательная и многогранная, - рассказала чемпионка мира и Европы, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.

В шоу вместе с профессиональными фигуристами на лед выйдут и ученики владимирских спортшкол.

Каток к представлению заливают поверх естественного льда уже в течение месяца. Готовится и специальное освещение, которое тоже станет частью шоу. Трибуны по берегам озера готовы вместить 2500 зрителей. В этом году предусмотрены и теплые ложи.

По окончании представления запланирована автограф-сессия.

Читайте также: Слуцкая поставила на коньки 60 владимирских детей-диабетиков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
33 минуты назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…