4 февраля 2019 в 08:22

Автобус попал в ДТП под Владимиром

Ночью 4 февраля на Южном объезде города Владимира микроавтобус столкнулся с грузовиком. В автобусе, выполнявшем рейс Чебоксары - Москва, находилось 15 человек.

ДТП с микроавтоубсом "Мерседес-Спринтер" произошло в 1.52 на 214 км федеральной автодороги М-7 "Волга", сообщает ГУ МЧС России по Владимирской области.

По предварительным данным, три человека погибли. Их личности устанавливаются. Шестеро пассажиров с травмами доставлены в БСП города Владимира. Один из них прооперирован. Еще один ожидает операции. Четверо получили ушибы и вывихи. Им оказывается помощь. По поручению губернатора Владимира Сипягина, раненых навестила в больнице врио заместителя главы региона Марина Чекунова, сообщает пресс-секретарь губернатора.

Шесть пассажиров, которые не пострадали, размещены в пункте обогрева. Детей в автобусе не было.

Читайте также: Суд определит виновных в гибели 17 иностранных граждан на переезде в Покрове

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
41 минуту назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…