5 февраля 2019 в 14:40

Владимирская шахматистка выиграла MoscowOpen-2019

Владимирская спортсменка Диана Преображенская победила на 15-м Международном турнире по шахматам MoscowOpen-2019, который проходил в Москве с 25 января по 3 февраля.

Владимирскую область представляли две шахматистки. Они участвовали в мемориале О. А. Журавского - турнире среди чемпионов школ в рамках MoscowOpen.

Диана Преображенская выиграла все партии и стала абсолютной победительницей соревнований в группе девочек до 9 лет.

Варвара Пономарёва завоевала "бронзу" в группе девочек до 11 лет.

^
вчера в 18:32 На улицах Владимира полиция провела масштабный рейд
Вместе со стражами порядка в минувшие выходные патрулирование осуществляли госавтоинспекторы, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые, а также общественники и студенты-волонтеры, сообщает пресс-служба УМВД Рос…
вчера в 17:50 Парламенты Владимирской области и Беларуси заключили соглашение о сотрудничестве
Оно было подписано в Витебске в рамках XI форума регионов Беларуси и России. Владимирская область и Могилевский областной Совет депутатов договорились о обмене опытом.