7 февраля 2019 в 13:04

Флешмоб «#ПочитаемФатьянова» поддержала внучка поэта

Анна Фатьянова-Китина на встрече с сотрудниками ВСМЗ.  Фото: ВСМЗ
6 февраля флешмоб «#ПочитаемФатьянова» поддержала внучка Алексея Фатьянова – Анна Фатьянова-Китина, прочитав стихотворение «Я убегал от серых глаз».

Флешмоб «#ПочитаемФатьянова» инициирован Владимиро-Суздальским музеем-заповедником к 100-летию Алексея Фатьянова. Его участникам предлагается исполнить любимое стихотворение поэта и разместить видео на своей странице ВКонтакте с хэштегом «#ПочитаемФатьянова».

Присоединившаяся к флешмобу внучка поэта Анна Фатьянова-Китина встретилась с генеральным директором Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светланой Мельниковой. Они договорились о проведении в музее юбилейного фатьяновского вечера и мемориальной выставки.

Читайте также: 100-летие Фатьянова отметят на правительственном уровне

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
17 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…