18 февраля, 07:28
7 февраля в 15:47

Владимирец Сергей Дорофеев - призер Кубка России по тяжелой атлетике

Представитель Владимирской области Сергей Дорофеев выиграл бронзовую медаль на Кубке России по тяжелой атлетике.

Соревнования проходили в Старом Осколе (Белгородская область).

По итогам двух упражнений, выступая в весовой категории 61 кг, наш земляк Сергей Дорофеев набрал в сумме 245 кг и занял третье место (110 кг в рывке и 135 кг в толчке).

Ещё одна представительница Владимирской области – Инна Фурдик заняла четвёртое место в весовой категории 59 кг.

Автор: Андрей Травников
Владимирский тяжелоатлет завоевал «золото» на первенстве России 2 февраля в 12:55
Воспитанник владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва им. П.В. Кузнецова, спортсмен из Струнино Артур Бабаян завоевал золотую медаль на первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей до 17 лет, про…
Ковровчанка Инна Филимонова взяла «серебро» Чемпионата Европы 4 декабря 2018 в 16:13
На чемпионате Европы по классическому троеборью она заняла второе место в весовой категории до 57 кг. Первенство завершилось 2 декабря в литовском городе Каунасе.
Владимирские тяжелоатлеты завоевали семь медалей на домашнем первенстве России 26 ноября 2018 в 18:13
Представители Владимирской области завоевали на первенстве России по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей до 19 лет четыре золотые и три бронзовые награды. Соревнования проходили с 19 по 25 ноября во Дворце спорта вла…