25 апреля, 01:19
7 февраля в 15:47

Владимирец Сергей Дорофеев - призер Кубка России по тяжелой атлетике

Представитель Владимирской области Сергей Дорофеев выиграл бронзовую медаль на Кубке России по тяжелой атлетике.

Соревнования проходили в Старом Осколе (Белгородская область).

По итогам двух упражнений, выступая в весовой категории 61 кг, наш земляк Сергей Дорофеев набрал в сумме 245 кг и занял третье место (110 кг в рывке и 135 кг в толчке).

Ещё одна представительница Владимирской области – Инна Фурдик заняла четвёртое место в весовой категории 59 кг.

Автор: Андрей Травников
Владимирские штангистки выиграли по три золота на домашнем первенстве России 23 апреля в 07:12
21 апреля во Владимире завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок от 15 до 23 лет. Владимирские спортсменки Наталья Щеголева и Ирина Фурдик завоевали по три золотых медали.
Во Владимире стартует первенство России по тяжелой атлетике 15 апреля в 14:05
16 апреля во Владимире, на базе спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике имени П.В. Кузнецова, открывается первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет. В нем примут участие 2…
Еще пять медалей завоевали владимирские тяжелоатлеты на первенстве России 28 марта в 11:00
Копилку Владимирской области пополнили Степан Зимин, Артур Бабаян и Азат Афян, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени П.В. Кузнецова. Они выступали среди юниоров до 20 лет.