7 февраля 2019 в 19:18

Волейбольный клуб "Владимир" получил финансирование

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация Владимирской области нашла источники финансирования для волейбольного клуба "Владимир".

Об этом сообщила в своем телеграмм-канале пресс-секретарь губернатора Владимирской области Ольга Петрова.

"Губернатор выполнил обещание, данное волейбольному клубу "Владимир". Благодаря спонсорской помощи завтра будет погашена задолженность по зарплате нашим замечательным волейболистам за декабрь. Они продолжат участвовать в соревнованиях. Только что мне об этом сообщил по телефону директор команды Андрей Булгаков.
Таким образом, острота проблемы снята.
На следующей неделе будет решаться вопрос о дальнейшем финансировании нашей городской профессиональной команды. Рассматривается несколько вариантов" - говорится в сообщении.

Напомним, проблемы клуба, успешно выступающего в Высшей лиге Б, начались после того, как администрация города Владимира, входящая в состав учредителей, отказалась от дальнейшего финансирования команды, заявив, что денег в бюджете города на эти цели не предусмотрено.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
21 минуту назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…