10 февраля 2019 в 17:25

Появилось видео опроса водителя, протаранившего "живой щит" во Владимире

Фото: УМВД по Владимирской области
Полиция опубликовала видео водителя, который 9 февраля во время погони протаранил "живой щит" на посту ДПС во Владимире. 29-летний мужчина жалуется на провалы в памяти.

Отвечая на вопросы полицейского, мужчина рассказывает, что работает в такси на автомобиле "Шкода Рапид", который и стал участником инцидента. Разрешение на его использование в качестве такси, водитель оставил дома - в Волгограде. Машина принадлежит его отцу.

Водитель признается, что ничего не помнит с момента заправки автомобиля в Гороховецком районе: ни многочисленных нарушений ПДД, ни требований остановиться, ни "живого щита" во Владимире - ничего до того момента, как оказался в наручниках. "В беспамятстве" он преодолел около 170 км.

Детали произошедшего: Во Владимире ДПС устроила "живой щит" из автомобилей граждан. Комментарий полиции

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:30 450 компаний Владимирской области получили поддержку за счет средств нацпроекта
29 марта с рабочим визитом во Владимир приехал генеральный директор «Корпорации «МСП» Александр Исаевич. Он встретился в представителями областного правительства и местного бизнес-сообщества на площадке центра «Мой бизне…
вчера в 18:45 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.