11 февраля 2019 в 13:23

Депутатский прием Александра Курдюмова: 33 обращения за 7 часов работы

Фото: пресс-служба ВРО ЛДПР.
Первый зампред комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член президиума фракции ЛДПР в ГД ФС РФ, куратор Владимирской области Александр Курдюмов провел в Муроме прием граждан, сообщает пресс-секретарь ВРО ЛДПР.

Прием продлился 7 часов, поступило 33 обращения. По словам жителей, встречу с депутатом Государственной Думы они восприняли как шанс достучаться до власти.

Как показал прием, самые актуальные и волнующие темы - высокие тарифы ЖКХ и расселение аварийного и ветхого жилья.

Для многих суммы квартплаты стали соизмеримы с размером их пенсии. Также по мнению обратившихся, очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий практически не двигается, хотя квартиры для них закупаются.

Александр Курдюмов взял все обращения на личный контроль. По каждому будут направлены депутатские запросы в МВД, Следственный комитет, Государственную жилищную инспекцию, Генеральную прокуратуру. Прием граждан в муниципальных приемных ЛДПР Александр Курдюмов продолжит уже на следующей неделе.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
35 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…