25 мая, 17:15
13 февраля в 13:00

Ковровчане взяли «бронзу» на всероссийских соревнованиях по картингу

Участники команды Федерации автомобильного спорта Владимирской области выиграли бронзовые медали на главной гонке зимнего сезона – республиканских соревнованиях по картингу на Кубок команды «КАМАЗ – МАСТЕР».

Старты прошли с 4 по 10 февраля в Набережных Челнах в Татарстане. На соревнования съехались более 100 сильнейших спортсменов страны, включая неоднократных чемпионов мирового ралли марафона «Дакар».

В состав команды 33-го региона входили ковровские спортсмены Артем Глущенко, Владимир Зимин, Данила Мосеев, Никита Готовцев, Дмитрий Арсентьев, Кирилл Малыгин и Максим Кузнецов.

В личном зачете Дмитрий Арсентьев стал вторым в классе «Ротакс Макс».

Владимирская спортсменка выиграла 2 «золота» на первенстве России по джиу-джитсу 21 мая в 17:19
Владимирская спортсменка Евгения Никифорова завоевала две золотые медали на первенстве России по джиу-джитсу, которое проходило в городе Челябинске 18 и 19 мая 2019 года.
Владимирские атлеты выиграли 7 медалей на чемпионате ЦФО по тяжелой атлетике 20 мая в 16:36
Во Владимире с 17 по 19 мая прошел чемпионат Центрального федерального округа России по тяжелой атлетике. В копилке владимирских спортсменов 5 золотых и 2 серебряные медали.
Губернатор пообещал Гороховцу спортшколу по спортивному ориентированию 19 мая в 10:50
18 мая в Гороховце открыли после капитального ремонта городской стадион. В торжественной церемонии принял участие губернатор Владимир Сипягин, пообещавший, что в городе появится и новая спортшкола по спортивному ориент…