13 февраля 2019 в 19:12

Чемпионат области по художественной гимнастике выиграла спортсменка из Гусь-Хрустального

Фото: пресс-служба АВО
Представительница Гусь-Хрустального Полина Семенцова победила в чемпионате Владимирской области по художественной гимнастике, который завершился 13 февраля. Гусевская спортсменка заняла первое место в личном многоборье по программе КМС. В остальных разрядах и в групповых упражнениях доминировали владимирские спортсменки.

Чемпионат области собрал 200 спортсменок из Александрова, Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Кольчугина и Мурома.

В многоборье групповых упражнений победительницами во всех разрядах (1 спортивный разряд, кандидат в мастера спорта и мастер спорта) стали воспитанницы владимирской СШОР № 5 по художественной гимнастике.

В личном многоборье золотую медаль по программе 1 разряда завоевала представительница владимирской СШОР № 5 Анна Николаева.

Читайте также: Призы Ирины Чащиной достались владимирским гимнасткам

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.