22 марта, 07:32
13 февраля в 19:12

Чемпионат области по художественной гимнастике выиграла спортсменка из Гусь-Хрустального

Представительница Гусь-Хрустального Полина Семенцова победила в чемпионате Владимирской области по художественной гимнастике, который завершился 13 февраля. Гусевская спортсменка заняла первое место в личном многоборье по программе КМС. В остальных разрядах и в групповых упражнениях доминировали владимирские спортсменки.

Чемпионат области собрал 200 спортсменок из Александрова, Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Кольчугина и Мурома.

В многоборье групповых упражнений победительницами во всех разрядах (1 спортивный разряд, кандидат в мастера спорта и мастер спорта) стали воспитанницы владимирской СШОР № 5 по художественной гимнастике.

В личном многоборье золотую медаль по программе 1 разряда завоевала представительница владимирской СШОР № 5 Анна Николаева.

Автор: Алина Петрова
9 медалей привезли владимирские гимнасты с чемпионата России 11 марта в 20:23
Представители владимирской школы спортивной гимнастики завоевали четыре золотые, три серебряные и две бронзовые медали на чемпионате России, который завершился 10 марта в Пензе.
Владимирские гимнасты выиграли чемпионат ЦФО 6 февраля в 14:01
Владимирские спортсмены победили в командных соревнованиях чемпионата ЦФО по спортивной гимнастике, который проходил с 28 января по 1 февраля во Владимире.
Владимирские гимнасты завоевали медали в Греции 15 ноября 2018 в 13:05
Воспитанники владимирской СДЮСШОР по спортивной гимнастике Виталий Суходольский, Лев Панфилов, Максим Подсевалов и Никита Куршаков заняли первое место в общекомандном зачёте на первом международном турнире по спортивной…