15 февраля 2019 в 12:03

В Петушках огнеборцы спасли на пожаре троих человек

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сообщение о ЧП поступило сегодня, 15-го февраля, глубокой ночью (в 00:16). В райцентре горел дом №14 по улице Строителей. Пожарные прибыли на место уже через 6 минут.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, к этому моменту огонь полыхал в квартире на четвертом этаже. Ее хозяин самостоятельно выбрался из жилища до приезда пожарных, но получил отравление угарным газом. Сильное задымление было в квартирах, находившихся выше источника возгорания.

Пожарные поднялись на пятый этаж и помогли выйти в безопасную зону женщине с ребенком, а также спасли мужчину из задымленной квартиры на пятом этаже, который самостоятельно не смог покинуть помещение.

Одновременно с этим второе звено газодымозащитной службы ПСЧ №43 боролось с огнем. За 11 минут пожарные ликвидировали открытое горение.

Квартира, где начался пожар, выгорела полностью. Причины возгорания устанавливаются.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
35 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…