16 февраля 2019 в 12:39

Две смертельных аварии на М-7 за одну ночь

ДТП в Собинском районе.  Фото: пресс-служба УМВД
В ночь на 16 февраля во Владимирской области в ДТП погибли три человека. Еще трое получили травмы.

В 0.55 на 72-м км М-7 (подъезд к Иваново) в Суздальском районе столкнулись три автомобиля. По предварительным данным УМВД по Владимирской области, спровоцировал аварию "Фольксваген-Пассат", оказавшийся на "встречке", где столкнулся с автомобилем "Форд-Транзит". Затем уже на своей полосе - с "Газелью".

В результате ДТП скончались на месте происшествия: водитель "Фольксвагена" 1960 года рождения, пассажир "Форда" 1974 года рождения. Водитель "Форда" отправлен на амбулаторное лечение.

В 5.40 на 148 км автодороги М-7 «Волга» в Собинском районе «Мерседес Бенц Атего» врезался в припаркованный на обочине грузовик "Даф" с полуприцепом. Один пассажир "Мерседеса" скончался на месте, второй госпитализирован. Водитель будет лечиться амбулаторно.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными на дорогах: соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал, не допускать резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами.

Читайте также: "Живой щит" на посту ДПС. Полная версия событий

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.
27 минут назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.