17 февраля 2019 в 13:08

Солистка владимирского ансамбля Злата Аверьянова заняла первое место на международном конкурсе

Фото: из архива ансамбля
Солистка владимирского ансамбля «Прянички» Злата Аверьянова заняла первое место на международном конкурсе «Золотой ангел», организованном в рамках популярного творческого проекта «Время талантов».

С 9 по 10 февраля во Владимире на базе Арт-Дворца проходил один из этапов престижного проекта «Время талантов». Фестиваль-конкурс «Золотой ангел» собрал десятки танцоров, певцов, исполнителей игры на различных инструментах, актеров и даже циркачей. По итогам двух конкурсных дней жюри, в составе которого лауреаты международных конкурсов, педагоги, режиссеры, в том числе известная актриса театра и кино Ксения Энтелис, назвали победителей в своих номинациях. Одна из золотых медалей добавилась в «копилку» Клуба творческих идей «Пряничный домик Услады». В номинации «Народный вокал» в своей возрастной категории первое место заняла воспитанница Виктории Конрад – Злата Аверьянова.

- Злате всего 6 лет, и это был ее первый международный конкурс. Она очень талантливая, трудолюбивая, веселая и активная девочка, поэтому ее награда не случайна. Выступать сольно на такой большой сцене – уже успех, - отметила Виктория Конрад.

Злата пела народную песню и подыгрывала себе на ложках, а значит, вклад в победу внес и еще один руководитель – концертмейстер и педагог по народным инструментам Алексей Копытин. В целом, это общая победа клуба «Пряничный домик Услады», в занятиях и мастер-классах которого принимают активное участие и родители ребят. По словам педагогов, в большом творческом центре все живут одной большой семьей, и растят «золотые» таланты.

Поздравляем и желаем будущих побед!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
40 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…