18 февраля 2019 в 14:38

Владимирец вышел в финал конкурса "Лидеры России"

17 февраля стали известны имена победителей полуфинала конкурса "Лидеры России" в ЦФО. Приглашения в финал получили 33 конкурсанта из 9 регионов. Среди них - представитель Владимирской области Роман Чекушов.

В полуфинале конкурса принимали участие 12 управленцев из Владимирской области. В итоговый этап состязаний вышел только Роман Чекушов - генеральный директор ООО "Юрьев-Польский мясокомбинат".

16 из 33 финалистов ЦФО представляют Москву, 10 - Московскую область. Из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской и Рязанской областей в финал попали по одному участнику.

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в следующий тур, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда его место в финале займет участник из листа ожидания. "Сердце лидера" - это социальный проект, который должны реализовать претенденты на звание "Лидеров России".

Финал конкурса пройдет в Сочи с 13 по 17 марта.

Ранее мы писали: 12 владимирцев вышли в полуфинал конкурса "Лидеры России"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…