18 марта, 20:48
19 февраля в 16:13

Владимирские полиатлонисты выиграли первенство России

Наши спортсмены заняли первое место в командных соревнованиях на первенстве России по полиатлону среди юниоров.Оно завершилось 16 февраля в Коврове. В общей сложности в соревнованиях участвовало более 70 человек из 10 регионов России.

Нашу область представляли 12 спортсменов из Коврова и Юрьева-Польского, а также из Гусь-Хрустального района.

В личных зачетах представители Владимирской области также заняли первые и призовые места. Среди юниоров золотую и серебряную медали завоевали Николай Маклаков и Никита Малышев соответственно. Среди юниорок лучшей оказалась Анастасия Суконкина. Ярослава Козлова и Артем Петрик заняли четвертые места.

Автор: Светлана Львова
Во Владимирской области лучшие спортсмены и их наставники получат премии до 300 000 рублей сегодня в 16:02
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. На премирование могут рассчитывать спортсмены и тренеры Владимирской области, ставшие победителями и призерами Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийск…
В Суздальском районе состоялся СНОУБОРД ФЕСТИВАЛЬ. Фоторепортаж 10 марта в 09:42
9 марта на территории спорткомплекса "Заячья гора" в Суздальском районе состоялся сноуборд-фестиваль. Предлагаем проникнуться атмосферой спортивного праздника в кадрах нашего фотографа Владимира Чучадеева.
Владимирская теннисистка выиграла две золотые медали на чемпионате России 4 марта в 17:20
Светлана Крекина стала лучшей в одиночном и парном разрядах на чемпионате России по настольному теннису. Оно проходило в Москве с 26 февраля по 3 марта.