20 февраля 2019 в 09:25

Телеканал «Живая Планета» ищет волонтеров для съемок

Фото: "Живая Планета"
Телеканал «Живая Планета» ищет героев для съёмки второго сезона проекта «Волонтёры». Обязательное условие для всех желающих: любовь к природе, ответственность и храбрость.

Тем, кто успешно пройдет кастинг, предстоит участвовать в международных программах помощи животным: спасать морских млекопитающих в Нидерландах, бороться за сохранение русской выхухоли, ухаживать за львятами-сиротами в Кении...

Добровольцы будут работать под девизом «Рожденные быть свободными!» - все животные, которым удастся помочь, будут выпущены на волю, в дикую природу.

Места проведения съемок: Россия, Нидерланды, Кения, Танзания, Индонезия, США (Аляска), Гондурас, Боливия, Китай.

Для участия в кастинге необходимо записать короткое видео с рассказом почему именно вы должны стать волонтёром телеканала «Живая Планета». Видеопрезентацию, короткий текст о себе, ФИО, контакты для связи необходимо направлять на volonter@live-planet.tv

Читайте также: Владимирцев приглашают на творческий конкурс

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
35 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…