20 февраля 2019 в 14:57

Владимир Сипягин отменил ремонт здания представительства области в Москве

Фото: Яндекс.Панорамы
Владимир Сипягин принял решение отказаться от расходования средств бюджета на ремонт здания представительства администрации области в Москве.

По мнению главы региона, необходимо сначала разобраться с эффективностью использования здания, прежде чем тратить на его ремонт денежные средства. Внутренние ремонтные работы были проведены ещё в прошлом году, а что касается обновления фасада, благоустройства внутреннего двора и других работ – всё это не является первой необходимостью, считает губернатор. Также Владимир Сипягин поручил тщательно изучить предварительную смету расходов на ремонт и скорректировать её в сторону уменьшения.

Ремонт здания представительства региона на Скорняжном переулке, 2 в Москве был запланирован прежним руководством региона. На эти цели было выделено 15 миллионов рублей.

После вступления в должность, губернатор поставил перед врио вице-губернатора Вячеславом Климановым задачи по использованию представительства администрации области в Москве: повысить эффективность работы представительства с инвесторами, наращивать через его работу объём привлекаемых для развития региона средств различных компаний.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…