20 февраля 2019 в 15:33

Владимирцы перестали ходить за пенсиями

Жители Владимирской области все чаще выбирают электронные сервисы ПФР «Личный кабинет застрахованного лица». Он предоставляет доступ к информации о сформированных пенсионных правах. Его несомненное удобство в том, что с его помощью, не выходя из дома, можно воспользоваться услугами Пенсионного фонда: записаться на прием в ПФР, заказать необходимую справку, получить онлайн-консультацию, распечатать выписку с лицевого счета.

Вот и 23 562 владимирцев в 2018 году подали заявление на назначение пенсий в ОПФР через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда и портале госуслуг, сообщает пресс-служба ведомства. Общее число обратившихся за пенсионными выплатами - более 27 тыс. человек.

О выборе способа доставки пенсий (почта или банк) подано 42 684 заявления, из них 39 193 – в электронном виде.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
37 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.